не могу установить windows 10 на ноутбук acer aspire e5 575g жесткий диск абсолютно чист, образ windows закачен с официального сайте microsoft, - вопрос №2272761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы установить Windows 10 на новый чистый жесткий диск, его вам нужно форматировать, для этого в Bios в программе установки выбирайте нижний пункт а не установку драйверов, появится диалоговое окно с предложением форматировать разделы, и удаления их, лично я их полностью форматирую и удаляю, и кликаю создать, создаются новые разделы, и жму далее ( продолжить ), система ставится успешно )
Воспользуйтесь програмкой Rufus, она отлично делает установочный диск, и с флешки ставит систему без проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Установить по данной инструкции. У Вас все получиться.
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция