Zdravstvuite,skazite pozaluisto cto menia zdiot v etom godu?vo vsex sverax zizni.Ana 4 aprelia 1977 - вопрос №2272798

600 p
AnaПлатиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере показано на текущий год укрепление позиций.То есть, будете работать на данном месте, будете иметь возможность повышать свой профессионализм и добиваться вполне хороших результатов, что будет основанием гордиться собой и результатами своего труда.Есть хорошая перспектива надолго остаться на текущем месте.Материальная сторона будет иметь перспективу постепенного роста.То есть, денежные доходы со временем могут расти.
В личной сфере рядом показаны мужчина и двое деток.Здесь у Вас стабильная позиция, и в личном плане всё достаточно ровно, без кризисных ситуаций.Здоровье будет в пределах нормы.
Во второй половине года возможны поездка и крупная покупка.Из Вашего окружения уйдут ненужные люди, вносящие дискомфорт в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!
по  нумерологии  2017 лично  для  вас — это  9-й Персональный  Год, Год Завершения, в  такое  время  из  жизни  человека  активно  уходит  всё  старое, ненужное, отжившее — дела, люди, связи, ситуации, хорошо  в  этот  период  завершить  начатое, упорядочить  дела, раздать  все  долги, и  материальные, и  моральные, расстаться  с  ненужными  людьми. Состояние  здоровья  в этот  год  напрямую  соответствует  состоянию  вашей души: если  ко  всему  относитесь  добросовестно, здоровье  не  подведёт. В  личной  жизни — лучшее  время  для  разрыва неинтересных  для  вас  связей, благоприятный  период  для  нового  романа и  для  улучшения  существующих  отношений. В  плане  карьеры  лучше не  предпринимать  резких  шагов, раздайте  финансовые  долги, закончите  дела  и  проекты, которые  не  идут.
По  раскладу — хороший  год  для  вас: дела  будут  идти  успешно, причём, сама  судьба  вам  окажет  помощь, финансы  пойдут  на  подъём, друзья  или  близкие  люди  будут  радовать  и  поддерживать, исполнится  важное  для  вас  желание,  тревожащие  вас  моменты  разрешатся  благополучно, возможна приятная  поездка  или  интересное путешествие, в  отношениях  с  мужчиной  будете  счастливы, в вашу  жизнь  войдут  благоприятные  перемены. С  уважением Злата.
Здравствуйте. Благоприятный период. Перемены февраль-апрель в финансовом плане. Новые встречи и знакомства лето-осень. Обратите внимание на свое здоровье. Всех Благ Вам!
Здравствуйте!
Трудности в деловой сфере, переживание проблемной ситуации. Некто может воспользоваться Вашим доверием. Желательно в работе заручится поддержкой  и не накапливать проблем.Тогда показано укрепление Ваших позиций, приток финансов. Сфера взаимоотношений гармонична, В зависимости от Ваших целей- любовные отношения, внимание к Вам, возможность уладить любые проблемы, понимание с близким вам человеком.Здоровье без особенностей, в норме для Вас.
Всего доброго!
не большое улучшение.
Здравствуйте! Ждёт все хорошее.Материальная база стабильна.Встреча с молодым мужчиной будет, моложе вас лет на десять.Серьёзные отношения с ним.Всех вам благ!
Здравствуйте Ана.
В личной сфере у вас выходят хорошие изменения. Эти изменения связаны с поездкой, либо переездом. Также у вас выходит незапланированная беременность. Это выходит на весну этого года.
В плане здоровья: вам не нужно нервничать. Иначе могут быть частые головные боли, перепады давления.
Также возможен сильный токсикоз.
Будьте осторожны есть риск перелома, берегите свои кости и сосуды.
Мочеполовая система у вас слабая.
В плане денег у вас выходят траты не запланированные, будет трата крупная, что то вы приобретете.
Будут подарки от близких родственников. Вообщем нужды знать не будете.
Также выходит работа у вас, либо смена работы, но что то связано с этим. И смена будет вам в радость. Зарплата будет высокая, работа через женщину выходит. И еще какой то дополнительный доход выходит, но удаленный.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, могу также подробно вам на каждый месяц прогноз дать.
Здравствуйте.увы этот год для вас не выходит огромным подъемом, думаю так.что Ваша финансовая сторона будет вообще без каких-либо изменений.сложная ситуация.возможно связанно с место где вы живете.там все держатся за последнюю работу.и в вашем случае так же держаться.стабильно.думаю что мужчина рядом скоро выйдет на хороший доход и будет помогать.Что касается личной жизни.все стабильно.есть любовь у вас.это самое главное.измены нет.искренность.и верность! что касается здоровья.так же стабильно без проблем, думаю что в целом год приятный.но без огромных взлетов.будет все и приятное, и не очень.но для вас будет все стабильно.не о чем беспокоиться.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
У Вас всё в целом стабильно.
Будет новая работа… немного иная сфера деятельности, показаны перемены .
На личном всё очень хорошо и стабильно, укрепление имеющихся отношений, совместные планы, совместные крупные приобретения и поездка.
Это пожалуй основное.
С уважением. Ева
После любовного романа, ваш человек с которым постоите семью, на работе все спокойно.
Здравствуйте, в финансовом плане в начале года могут быть сложности, но потом ситуация нормализуется и все будет отлично. В личных отношениях — развитие и сближение с хорошим человеком, который Вас любит.  Этот год для Вас будет гармоничным и перспективным в личной жизни.   Подробнее  могу дополнить, если знаете точное время и город Вашего рождения, это без дополнительной оплаты конечно.  Если будут вопросы — посмотрю дополнительно.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году  рядом с вами будет любимый и дорогой сердцу человек, отношения будут теплыми, нежными, гармоничными .
В работе карты показали, что у вас будет возможность сменить работу на более выгодную и перспективную.На новой работе вас в перспективе вас ждет рост, стабильность и материальная независимость .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Аня!
2017 год для Вас очень удачный и успешный! Всё в Ваших руках и Вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь успехов в уже знакомой области (на старом месте) и вложить свободное время в новую сферу связанную с творчеством. В будущем от этого вложения будет и доход и радость. Доход от неё будет позже, поэтому старое место не забрасывайте без уверенности финансовой.
У Вас появятся возможности в этом году решить старые проблемы. Не уступайте никому! Вместо этого покажите всё, на что Вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где это возможно.
Живите активно и предприимчиво! Удача есть, силы есть! Ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться!
С праздниками! Солнца Вам!