Здравствуйте! Повезет ли мне в этом году? Хочу поправить материальное положение, но не знаю как. Может в лотерею сыграть? Зарабатываю неплохо, но деньги сквозь пальцы уходят. Спасибо. Ольга - вопрос №2273183

Живу В Братске, Иркутской области. Родилась там же 22.09.1967 в 7.00

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Для того что бы деньги не уходили делают специальный обряд от этого.
По другому если даже выиграть в лотерею то они у вас тоже уйдут.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто стоит… остановить это факт утечки  … способ не мало… в том числе и магический… но решать что делать только вам…