Win7 не запускается, зависает на словах "Подготовка к настройке...". Точек восстановления нет. Ни загрузочный диск, ни флэшку не определяет, даже - вопрос №2273278

после БИОСа. Через Ф11 восстановление не работает, в Ф11 даже не пускает. Что делать? Как быть? Почему так стало — неизвестно.

Ответы

Здравствуйте .
Сборочку Windows 7 вы откуда взяли ?
С интернет сайта с красивыми коробками ?
Windows 7 официальный сайт
Здравствуйте.
Диск видно в биос?
Если впускает в F8 в безопасный режим! То пуск — в строке найти программы и файлы  -msconfig поставьте диагностический запуск — перезагрузить должно помочь