Почему не включается монитор с системным блоком? Пишет no signal detected... с другим системником монитор работает. Блок системный старый, достала попробовать включить, а он включается но на - вопрос №2273289

изображение из вопроса изображение из вопроса
мониторе чернота. Помогите, плиз
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Системный блок работает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Модель монитора и системного блока ?
Подробностей Вы не написали вообще, рекомендовать что-либо не возможно.
На материнке есть интегрированное видео. Может в настройках BIOS стоит использование интегрированного видео. Вы пробовали подключить монитор к разъёму материнской