Полностью сон не помню. Помню только вот этот момент. Был секс и когда настал момент одевать презерватив. Я достала и хотела надеть на него. А он - вопрос №2273329

такой «Это не мой размер. Мой размер 36»Мужику сейчас 35. Правильно ли я поняла этот сон — что когда ему будет 36.(День рождение будет только в Октябре) Мы наконец-то будем вместе? А вы как можете толковать этот сон?

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи и разговору причем разговор зайдет про ваши дальнейшие отношения.
Всех Благ