Доброе время суток. Помогите разобраться. Полгода дружбы с молодым человеком закончились таки постелью - и он исчез. Уже нет 2 недели. Это все?Я- 03.09.1978, он -25.08.1973 - вопрос №2273418

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Разрыва на совместных линиях не видно. Появится ещё. Но Вам не стоит на нём завязываться. Отношений любовных не будет. То, что произошло было случайностью. Мужчина на самом деле испытывает более дружеские отношения, нежели любовные.