Призналась в любви, просила простить за прошлое, просила дать еще один шанс в отношения... Он стал сразу звонить мне... а я струсила? Мне интересно - вопрос №2273772

почему он так резко отреагировал? Ведь это признание ему я делаю уже не в первый раз и всегда он молчал, а сейчас сразу стал звонить. Что он хотел от меня, что хотел сказать? Марина 12.07.1975 г.р., Тимур 25.01.1972 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он ждал этого, поэтому так и отреагировал. Зря вы испугались, вы много что упустили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  нужно  встретиться  и поговорить  по душам  и все  встанет  на  свои  места.Вы  сами  поймете  этого  мужчину  … что  он  хотел  или  хочет.А  почему  была  такая  реакция- вы ему  все-таки  не  равнодушны… и он  вас  любит.Удачи  вам
странные порою вещи делают люди… сами признались… хотите продолжения… и струсили… позвоните сами и узнайте…
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, ваши отношения слишком неустойчивые и  если в прошлом были проблемы, сейчас они уже в прошлом, вашему партнёру было достаточно времени для того чтобы сравнить вас  с кем-то и это сравнение было явно в вашу пользу.