Здравствуйте, волнует вопрос с кредитом , у нас их несколько с супругом, меня волнует тот, который оформляла я, в связи с непоняткой по оплате на работе, думаю, не закрою его быстро. Будут ли - вопрос №2274105

проблемы с этим? Или расплачусь быстро? Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

часть денег у вас будет… а вот чуть далее придется туговато… так что лучше подстраховаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит расчитывать на быструю выплату. Приготовьтесь к экономии.