Вопрос по андроид 4.2.2. На планшета Леново идеа таб S6000 F версия ПО S6000_130510 Приложение ЮТУБ можно смотреть только в старой версии, при обновлении ютуба и при возврате к заводским - вопрос №2274121

настройкам звук при просмотре роликов есть, а видео тормозит -,, заикается,, И ещё так же стал работать вай фай при он -лайн просмотре на других приложениях. планшет как бы зависает. Значек покрытия вай фай есть, а соединение хромает, подвисает. И можно ли перепрошить на более свежую версию андроида по вай фай или только по юсб через комп.?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Надо перепрошить планшет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте эту прошивку
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=553601&st=140#entry31456911