Встречу ли я свою вторую половинку в Новом 2017 году. Светлана. 06.11.1963г в 20 часов 40 минут в г.Москве - вопрос №2274165

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году у вас будет знакомство.но чувствую что вы пережили серьезный момент очень трагичный в личной жизни.он безусловно повлиял на будущее, и думаю что оставил свой след вообще в целом.этот год будет благоприятный для выстраивания личной жизни.но нужно постараться вам будет, думаю что мужчина рядом появится.но будет своенравный.придется работать над отношениями.это знаете больше не вторая половинка.а появится человек который спустя долгие годы заставит вас почувствовать что вы не одна, я думаю вам это очень нужно, и это главное что вы хотите.чтобы была забота, уверенность, и твердое мужское плечо.Удачи вам.этот год сделает вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… встретите
У вас будут интересные отношения с лета этого года.
Добрый вечер! Да и ждать вам недолго. Уже в начале весны. Более точно по фото.
Здравствуйте! Летом у вас будет поездка на отдых, там и встретите свою половинку, при массовом скоплении народа.Он будет ваш ровесник, или постарше года на два.Мужчина будет порядочный и серьёзный.Всех вам благ!
Да.Встретите.Черноволосый брюнет. выше среднего роста. Вы с ним знакомы но давно не виделись.Могли бы и по юности сойтись и пожениться. Но судьба развела.
Здравствуйте… встреча состоится ближе к осени…

Здравствуйте, Светлана.

ответ ясный — встретите. встреча идет ближе к осени. Среднего телосложения. рост 175-180, темный, на 5-6 лет моложе Вас, но На развития отношений не повлияет. Мужчина не местный (приезжий северо-запад). Весьма экстравагантный, сильный духов и властный по натуре (Лев или даже больше Скорпион). Отношения начнутся с переменным успехом, но это в конце концов пройдет, как только поймете, что стоит друг другу довериться.

Светлана, я желаю Вам Любви и Гармонии. Возникнут вопросы — обращайтесь в личный чат. Всегда готова помочь.

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

Здравствуйте.Вы как любая женщина заслуживаете женское счастье.Своего мужчину встретите лишь в 2018 году весной, через знакомых, вас познакомят.Он будет старше вас, очень положительный, динамичный мужчина, активный и работящий.То что вам надо.Серьезные отношения у вас будут, чуть позже гражданский брак.Опорой он вам будет и поддержкой.Вашему желанию суждено сбыться.Венера будет покровительствовать вам.Также у вас вижу романтическую поездку, которая послужит укреплению вашей связи.У вас будет и медовый месяц, и жизнь в шоколаде, все впереди.Потерпите.Всех благ вам и исполнения заветных желаний!
Добрый день Светлана!
Вы встретите своего суженого в самое ближайшее время. 2017 год очень удачен для вас.
Удачи
Здравствуйте!!!  Да у Вас просматривается встреча половинки через 5-7 месяцев… Мужчина старше вас на 5-6 лет. Темноволосый, среднего роста...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
По идущей информации-новые, длительные  отношения завяжутся во второй половине года!
В течении года идет знакомство и не одно, выбор предстоит делать Вам!
Не старайтесь сразу при встречи-показывать мужчинам заинтересованность в браке/семье, нужно время, чтобы узнать о человеке-больше.
Обращайте внимание на вещие сны!
Счастья вам!
В дате вашего рождения такой встречи не видно в этом году.

Eva

Здравствуйте.
Да, и в 2017 году будете жить вместе.
С уважением. Ева
Добрый вечер.Да.Приблизительно сентябрь -середина октября.Мужчина ненамного старше вас прочно стоящий на ногах во всех отношениях.Всех Благ!

 Вполне может быть, есть такие возможности, и связанны они с дальними странами ( иностранцами) или мужчинами другой религии и Вам нужно устраивать свою личную жизнь, такое положение, что одной быть не стоит, а возможности есть очень хорошие познакомиться на работе или работать вместе.

но более надежный период для брака — это 2019-2020 годы так же как:

2006, 1997, и 82-85

да, но брак будет в 2019
Да, будет возможность встретить мужчину до начала ноября 2017 года или же начать с ним отношения (так как мужчина может быть Вам знаком). Каким-то образом он будет связан с Вашей работой, то ли он там работает, то ли как-то там окажется. С ним хорошее взаимопонимание, общение, поначалу отношения больше на дружеской основе идут, а позже будет роман, причем первое время Вы или он будете стараться не афишировать эти отношения.
Здравствуйте,
В этом году к сожалению нет.
А в следующем году, да.
Всего доброго