Здравствуйте ,подскажите программу или как перенастроить звук . У меня вместо монитора телевизор как сделать так чтобы звук на компьюторе шел через - вопрос №2274266

телевизор? пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо правильно подключить!
Подробная инструкция по подключению!
Как подключить телевизор к компьютеру (ноутбуку)Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI
А как Вы представляете себе подключить и программно настроить звук по инструкциям в которых описание дается совершенно не ваших устройств .
Вам нужно использовать источники информации официальных сайтов производителей телевизора и компьютера  , или оф.сайта мать платы .
 Вами не представлено инфо по модификациям как ПК так и телевизора .
Поэтому рекомендовать Вам точную инструкцию действий не зная данных о технике никто увы не сможет.