Здравствуйте уважаемые эксперты!Всех с наступающим!В предверии этого замечательного праздника хотелось бы заглянуть в свое будущее Анастасия 18051991,что ждет меня в будущем? - вопрос №2274294

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Хороший весёлый год ожидает вас.Много общения, лёгкие отношения.Поездки не дальние и прекрасные впечатления !  Трудовая деятельность под вопросом, вы не будете перетруждаться а деньги будут приходить! Осенью ваши отношения станут более близкими, есть возможность выйти замуж, или станете жить совместно с человеком, которому вы доверяете и любите !  Год хороший — и здоровье тоже не подведёт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданные деньги, короткий роман.
Знакомство с приятным человеком)
Развитие отношений
Неожиданность в плане финансов, приятная, то есть увеличение дохода

Здравствуйте. Жильё поменяете. Переезд.Возможно, смена работы. Должность такая же, офис другой. любовь и брак со своим коллегой по работе. Вообще пять на роду. Но 4 жить будут. Карьерный рост по работе.

Удачи Вам.
Детей четверо.
Здравствуйте!
Встречи и свидания будут, много эмоций, романтики...
Как вижу, Вы красивая и умная, поклонники есть, но хочется своего, стабильного мужчину, заботиться о нем, создать семью.
Будет такой уже очень скоро.
В остальном все стабильно. Работа в коллективе, финансы без изменений (есть шанс подработки, улучшения положения).
Много внимания, общения.
Высока вероятность поездки в другой город или страну ближе к осени.
Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.
Анастасия, здравствуйте! Впереди у Вас первым делом вижу обучение/курсы, которые Вы закончите удачно.
Эти курсы дадут Вам возможность получить хороший заработок, сначала дополнительный, а после уже и основной, если Вы захотите этого.
Через полтора года у Вас вижу ситуацию в личной жизни очень гармоничную, крепкий союз с Вашим мужчиной.
Начиная с апреля этого года уже начнёт в делах сердечных улучшаться Ваша история. Рядом с Вами вижу мужчину, и серьезный, и с чувством юмора – два этих качества сочетаются в нём.
Год 2017 для Вас будет наполнен вдохновением! Вы будете ощущать полную отдачу от всего, что Вы делаете. А так же применение найдёте новым идеям, что немаловажно.
По здоровью так же нет опасений – осторожность соблюдать только с холодной водой, дабы не застудиться. В остальном всё гладко. Никаких отрицательных либо излишне трудных событий в этом году нет, для Вас он будет увлекательным, а трудности вполне посильными: Вам даже интересным покажется решать их.
Из рекомендаций: проводить досуг с близкими людьми, это скрепит Ваши с ними отношения. Особенно в весенне-летний период.
Поздравляю Вас, Анастасия, с Новым годом и Рождеством!
Будьте счастливы! С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте.В этом году у вас будет знакомство с будущим мужем.по весне, вероятнее всего к лету.Что касается в целом будущего то очень приятное и без плохих сюрпризов.ожидать можете поездку, которая внезапно придет в вашу жизнь, отпуск приятно проведенный.беременность вероятно к концу года.Удачи вам
Доброго времени суток, Анастасия!
2017 — год подведения итогов. Прошлого не вернуть, но всё, что в нём было, будет служить в дальнейшем. Торопиться не стоит! Думайте, взвешивайте, выжидайте, так как все Ваши действия будут иметь судьбоносные последствия.Разделите Ваши стремления на важные и действительно важные. Играйте свою игру, а не чужую. Суета пагубна в 2017 году для Вас!

2018 год максимальных возможностей. Будет ВСЁ на пользу! Можете позволять себе всё, в чем Вы себя ограничивали до этого года, в том числе и свободу самовыражения!
С праздником! Солнца Вам!