Хотела узнать выйду от я замуж и будут ли у меня еще дети? И где и когда я встречу свою половинку? Елена дата рождения 09.06.1978г - вопрос №2274444

600 p

Ответы

Здравствуйте.Половинку встретите весной 2018 году, мужчина будет обаятельный, старше вас; ребенок родится в 2019 году-общий.Не переживайте, он сделает вас счастливой женщиной.Подробности в личке.Всех благ!
в ваших отношениях на данный момент идёт пауза но к весне идёт новое знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.брачный союз будет следующий год.что касается из прошлого то в разрыве отношений с мужем просматривается не линия измены а негативное вмешательство женщины которая была настроена к вам как бы злобно.это скорее его мать.была повторная попытка наладить отношения было у вас короткое знакомство и здесь карты указали неудачу но это не порча ни сглаз а просто у вас так сложились обстоятельство.но новое знакомство которое будет удачное для вас.
на следующей год выйдите замуж и родитн ребенка мужчину встретите в этом году.
Здравствуйте как я вижу у Вас будет девочка максимум два года, замужество скорей всего в 2018, общие знакомые Вас познакомят с будущим мужем в этом году. Удачи.
Здравствуйте, Елена!
2018 год для Вас будет судьбоносным в плане создания семьи. А 2019 — ждите пополнения, будет девочка.
Здравствуйте.да вы выйдете замуж.брак будет крепкий.очень хороший.думаю что в течении 2 лет у вас наладиться личная жизнь полностью выйдет в идеальную семью.Вы так давно хотите простого семейного счастья.и оно появится у ваших дверей.Главное не упустить.Все будет.вы почувствуете сердцем что мужчина с которым вновь познакомились ваш.и до конца дней.Еще детки очень вероятно.один ребенок будет еще точно.Удачи вам примерно в течении 4 лет.
Здравствуйте… совместное проживание показано с мужчиной чуть старше вас… совместный ребенок -перспектива маловероятна… знакомство в кругу друзей осенью этого года…
Любовный роман, мужчина с вами честен, переезд семья в 2018 году, осенью свадьба, девочка родиться в браке.
Елена, в этом году вряд ли возможно знакомство. Какая-то Вы скованная и зажатая, вроде как сами не верите в свое счастье. В следующем 2018 году возможны отношения, но, скорее всего, мужчина будет женат или он Вас поставит в такие рамки, что Вы сами откажитесь от этих отношений. 2019 год снова какой-то напряженный в личных отношениях, скорее всего будете одна и не очень-то будете настроены с кем-то знакомиться. А вот в 2020 году уже идет новое романтическое знакомство, у которого возможны неплохие перспективы.
Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!