Здравствуйте уважаемые эксперты ну вот и наступил новый год, хотелось бы узнать, что интересного меня в нем ждет, во всех сферах,Наталья 02.07.1984 г.р. - вопрос №2274583

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпавшие карты указывают на возобновление отношений из прошлого, показано, что отношения выйдут на качественный уровень, мысли есть о мужчине и обида.
Возможно будет смена работы, спонтанно получить можете перспективное предложение в середине года!
Финансовое положение на протяжении года показано-хорошим, стабильным, можете позволить себе дорогие приобретения!
По здоровью-эмоциональная неустойчивость, нервное перенапряжение, сосуды, женские проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас 2017 будет годом решений и получения практических результатов. Профессиональная сфера- устойчива.В зависимости от Ваших предпочтений- это либо работа в слаженной команде или начало чего то абсолютно нового для Вас. Будет присутствовать финансовая выгода. Темп делам важно задать с начала года. В личной сфере- удача и счастливый поворот. Зимняя встреча.
Всего доброго!
в плане дел и финансов что связано по работе то к концу зимы у вас будет возможность продвижения и по финансовым делам к концу этого месяца у вас пойдёт на улучшения но не к спаду.были у вас мысли ухода ухода с работы и словно вы в раздумье.карты советуют отложить это.уход только принесёт неудачу вам.что касается отношений то к середине лета у вас падает брачный союз.с кем вы сейчас общаетесь просматривается небольшая ссора но это не конфликт грядёт налаживания отношений.но брачный союз будет у вас с ним и очень крепкий.
Здравствуйте, Наталья!
Год будет приятным в плане получения небольших подарков, советов. Если планируются сделки — они будут удачны. Особенно, если хочется поменять/обменять жильё. В любовном — год спокойный. Новые отношения будут ближе к осени, но они будут развиваться медленно. В финансовом плане тоже всё стабильно, повышения не будет, хотя летом Вы попытаетесь поменять место работы из-за того, что зарплата не удовлетворяет. На новом месте до 2018 тоже не будет «подвижек»
Год для Вас будет именно стабильным. Рост всех дел и планов можно будет ожидать только с августа.
Успехов!
Здравствуйте.в этом году вижу ярко смену поля деятельности.по всей видимости работу смените, и это будет нужным, правильным шагом для вас.жизнь сразу взбодриться и начнет приносить радость работа.Что касается когда это то ближе к теплу, весна-начало лета.Что касается личной жизни.все сложно, думаю но вы будете вместе.есть недопонимания.отношение то хорошие, то резко в разные стороны разбегаетесь, так быть не должно, но есть страсть и любовь, чувства.вы продолжите выстраивать эти отношения и это так же будет положительно.Удачи вам
вас вижу  блондинка . Есть в характере замкнутость какое то печали… много думаете планы строите но трудно осуществим все планы.Печаль скорее от любви.Такое чувства трудности были карере тоже.какие то бумажный вопросы были.проблемы.Если было у вас поддержка напарник или покровитель было бы лучше справились делами.ну вы больше надейтесь на себя.сила воли есть труд  любите.карты говорят было расставании с мужчиной.король крести 8 пик….король пик тоже вышло ну эти королы тмноволосый мужчина.Туз бубен 9 черви документами решится вам поможет мужчина.туз черви будете рад… вот в делах вышло успехи.в каком то даме можете сомневаться поможет или нет дама крести валет пик она поможет вам делах.валет черви 9 бубен.экономит надо траты порой лищный денег не стоит.вижу поездка еще будет в 1 половина года.в любви надо доверия вы думаю немного потеряли веру в мужчинах это от прошлого.трудно будет найти искренную мужчину.да и мало их.в этом году  будет встречи с мужчиной у вас .
романы будут.такое чувства в будущем по купите что то большой.некоторый сложности увидел в делах ну это мелкие сложности бывает.вера в себе укрепить надо уверенности надо больше тогда успехи в карере обязательно будет.рисковать не стоит если сомневаетесь в выборе деле.интуиции послушаете и потом подсказка будет.ну вижу успеха достигните в жизни и дети будут от любимый мужчины.удачи.
Здравствуйте, Наталья.
2017 год станет годом отношений, особенно они будут важны в рабочей сфере жизни, ведь несколько раз возникнут новые шансы, связанные со старыми деловыми контактами. Особенно много событий будет осенью 2017 года, а весной надо позаботиться о налаживании новых связей, чтобы расширить свои деловые и личные горизонты. Зимой, до марта включительно, то и дело будут вставать неоконченные в 2016 году дела, для их завершения Вам порой придется немного напрячься.
В целом год будет открывающим — это первый год в новом 9-летнем цикле жизни. Это новые возможности, шансы, проекты и ресурсы. Проведите год на позитиве и реализуйте его потенциал!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Наталья, в новом году вас ждет умеренный взгляд, на все происходящее вокруг вас.На вас лягут заботы, в чем станете ограничивать свои возможности.Нарушится спокойствие, будет постепенное преодоление барьеров.На работе будут разногласия, потому что творится бюрократие.Постепенно будете идти к своей мечте, но в один момент, в ее достижимости, начнете сомневаться.Несмотря на трудности, сохранять всегда станете энтузиазм.Один вопрос вас очень заволнует, месяцев через восемь, что вы его станете детально анализировать.Это связано будет с работой и материнством.
С Рождеством Христовым Вас! С Уважением, Лесана!
что вам сейчас нагадают то и ждать будете. И только время покажет что же будет в реальности. Вероятно будут новые знакомства и оживление личной жизни весной… и повышение зарплаты))
Здравствуйте!!! Чтоб более точно ответить на ваш вопрос необходимо делать диагностику по фото!!!
Кратко могу сказать вас ждут позитивные изменения… В целом год пройдет для вас хорошо… Грусти не вижу, скучать вам точно не придется в этом году) Вас ждут интересные знакомства, изменения в работе ближе к июлю… Беременность возможна… Подробнее только по фото… С рождеством!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, Наталья.

2017 год будет для Вас насыщен событиями. Необходимо будет четко расставить приоритеты между семьей и работой. Год будет достаточно насыщен сексуально. Сразу хочу обратить внимание, что первая половина года  — это  достаточно благоприятное время для Вас и надо этим воспользоваться. Есть вероятность того, что именно в этот период  будут решаться вопросы, связанные   с недвижимостью. Ближе к середине года предстоит сделать определенный выбор в отношениях, что будет сложно. Возможно, придется пересмотреть уже сложившееся мнение или отношение к человеку. Достаточно сложным окажется период с октября по декабрь, который имеет шансы  привнести ссоры (проблемы), связанные с  близкими, возможно, с детьми. Это будет время конфликтов, взаимных обвинений и выяснения отношений.

Что касается финансовой стороны, то в этом году необходимо как можно меньше кому-либо давать (одалживать и т.д) деньги, даже если Вы будете  понимать, что это родные для Вас люди. Желание помочь может сыграть плохую шутку. Год будет относительно стабилен, но больших доходов Вам не принесет. Пожалуй, рачительное расходование и экономия Вам понадобятся.

Что касается работы, то я не вижу удовлетворения тем, чем Вы занимаетесь. Окружение не дает шансов ни продвижению, ни развитию. Во второй половине года возможно появление предпосылок для   перемены места работы.

Этот (2017) год, даст выход эмоциям, позволит расслабиться, прояснит затянувшиеся ситуации. Рядом с вами выходит неожиданным- решение, с мужчиной с 4 по 6 месяцы, активность в финансовом вопросе,
удивит чей то развод, и возможность изменить собственный статус ( карта брака или заключения сделки, нового проекта).  Год (2017) даст как бы сам по себе развязки прошлым событиям.