Добрый день. Включается и выключается сама по себе одна из лампочек в люстре. Одна лампочка уже взорвалась,крутили другую,тоже отключается. - вопрос №2274675

Ответы

Доброго времени суток. Проблема может быть из за плохого контакта в патроне. Или проблема в самой лампе.(Взрываются обычно лампы накаливания или так называемые энергосберегающие).