Здравствуйте! Когда изменения в жизни в лучшую сторону? Ощущение, что застряла в болоте! Ничего не происходит в жизни вообще! В каком направлении мне двигаться? Потеряла себя! - вопрос №2274717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствуем!

Мы провели совместную мессу и почувствовали на Вас сильный негатив. При этом видно, что Вы пытаетесь работать над собой, но при этом все равно ходите по кругу. Вам нужно выбираться из своего привычного окружения, бежать из насиженного места — энергетика окружающего пространства Вас пожирает. Скорее всего, есть подклад — какая-то подаренная вещь, которая излучает негатив. Жизнь начнет меняться ближе к лету, но Вам обязательно нужно сменить окружение.

В подарок от нашего мистик-дуэта мы сделали для Вас предсказание на 2017 год - Смотреть открытку-предсказание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы найти себя необходимо понять для кого и чего живете в этом мире… то что важно… чем дорожите в жизни, определитесь что вам по душе Свет или Тьма и тогда идите к этому… уверенно и целеустремленно.