здравствуйте.сегодня меня приснились мои покойные бабушка с дедушкой.во сне я сильно на них ругалась,т.к они были пьяные(хотя при жизни бабушка совсем не пила).я звала их домой,а бабушка молча сидела - вопрос №2274806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно пойти в храм поставить свечи за упакой им, так как знак плохой.
У вас могут быть в переди болезни, стоит присмотреться к своему здоровью.
Всех Благ