Доброго времени суток, у меня такой вопрос: телефон Sony Z3 Dual при входящем вызове время от времени не отвечает на звонок. Проводишь по экрану, чтобы ответить, а он просто не отвечает. P. S: - вопрос №2274891

Телефону полгода, с момента покупки носился в чехле и защитном стекле, и разу не падал. Что с ним делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбой в прошивке. Сбросить настройки.
Как сделать hard reset на android без потери данных
Зайдите в программы, далее верхняя правая вкладка, сброс параметров программ