Здравствуйте! Может что-то означать данный сон или ничего не значит? Скажу сразу, что сон приснился в рождественское утро (примерно с 7:00-13:00. 7 января). Сон был сумбурный и половину я не - вопрос №2274920

600 p
запомнила. Но запомнился только один фрагмент: я со знакомыми девушкой и парнем нахожусь в каком-то здании или торговом центре, а на улице нас ждут две машины тоже с общими знакомыми, куда-то мы должны были ехать. И мы втроём быстро выбираемся из этого здания чтобы успеть сесть в машины. и тут девушка и парень говорят что мол ты иди а мы не поедем. Я удивилась и побежала к одной из машин. Открываю заднюю дверь, и на заднем сидении уже сидят человека три. И парень скраю двигается внутрь чтобы я тоже села. ( этот парень является в реальной жизни бывшим той девушки которая была со мной в здании, и раньше давно мне он нравился). И вот я сажусь, а у меня в руках сумка обычная дамская повседневная. В машине очень тесно и мне приходится как то приобнять руку парня чтобы было больше места но мне мешает сумка. Я Ее кладу назад куда то и снова обнимаю парня за руку и кладу ему на плечо голову и мне становится как то спокойно, и почему то меня удивляет что он воспринимает это действие абсолютно нормально и комфортно.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон в Рождественскую ночь может иметь серьезное значение, в старину специально под эту ночь загадывали желания, чтоб узнать своё будущее). То, что сон «был сумбурный», означает множество событий в грядущем году, они могут быть незначительными… но видимо, самую важную часть Вы запомнили).
Итак, по знакам сна — торговый центр, если видели много людей, торговые ряды/магазины… то это новые знакомства, новые перспективы. Но Вы торопились вернуться к ожидающей Вас компании, т.е. возврат каких-то прежних отношений, нереализованные возможности...«куда-то должные были ехать» — намеченный ранее жизненный путь, интересы и направление в котором предполагается развитие (поездка — движение).
А вот девушка и парень, с которыми были в торговом центре (девушка — хлопоты, мужчина — смущающая ситуация при новых знакомствах) от Вас отойдут, не продолжили с Вами путь.
Вы занимаете место на заднем сидении машины (средство для достижения цели), а она уже перегружена… Вам придется кого-то «подвинуть», причем для этого использовать опыт и знания, мудрость(сумка с руках). "...мне приходится как то приобнять руку парня чтобы было больше места..." — это символы не только более тесного сближения, но и влияния на ситуацию собственными действиями (руки-знаки деятельности). Причем, когда Вы упрочите свое положение (объедините усилия — "обнимаю парня за руку", положите часть забот на чьи-то плечи — голова на плече), «сумка» будет уже не нужна, Вы её отложите назад (память, ушедшие события). Но итог позитивный, идет как достижение цели,  "мне становится как то спокойно" — т.к. нашли попутчика для дальнейшего пути, место свое упрочили в предстоящих переменах.
В целом, сон может касаться как деловой части, так и личных отношений. Будет у Вас какой-то выбор, предполагающий движение по жизни.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет молодой человек, гармоничные отношения.
Добрый день Елена!!!
Сон ваш не спроста и будет ему исполнение.
Говорит он о том что вам хочется перемен в любви, и у вас они будут, у вас будто не хватка чего то, перемены ваши будут положительные, ждите изменения с сюрпризом. Неожиданность идет
Здравствуйте. особого значения у сна нет, показан выбор и правильные решения -при этом спокойствие.
Напишите, какого цвета машина, в которую вы сели.
Здравствуйте.Вас ждут изменения и перемены в вашей жизни, неплохие деньги идут вам как неожиданность, от этого радости будут.Всех благ!
Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди поездка будет, что в этой поездки у вас произойдет встреча с молодым человеком с которым у вас далее возможно будут отношения более тесные.
Так же возле вас есть человек который может вам сделать не доброе это будет исходить с женской стороны.
Вам стоит присмотреться к своим друзьям и к тому кто вас окружает.
Всех благ
Здравствуйте.Торговый дом здесь — выбор. Сумка — культурный багаж(знаний, навыков).«приобнять»- о получении информации ценной для вас говорит. Цвет машины- уровень переданных знаний.Машина движущаяся — вы движетесь по жизни. Возможно раньше стояли(застой по жизни был) и через этого парня помчались по жизни. В каком направлении двигаться начали, может сказать цвет машины.

С уважением, Майя.
Добрый день. Сон особого значения не имеет. Как совет, больше обратите внимание на свое здоровье. Решите реальные проблемы дома, в семье, и если есть на работе, на работе есть темноволосая женщина которая Вам завидует, на Вас есть негатив, сходите лучше в Храм, наберите воды освещенной, постав те свечки, и не забивайте себе голову снами. Либо уже серьезно займитесь изучением и толкованием снов. С Рождеством. Всех Благ Вам!
Сон означает самые банальные вещи.в самое ближайшее время в личной жизни наступит комфорт, идилия.забота будет ощущаться на высоте, думаю что в целом вы будете счастливы в этот год.большой вопрос личной жизни решиться положительно.вы будете счастливой девушкой и личная жизнь наладиться в самое ближайшее время.Удачи вам
Здравствуйте! Сон предвещает перемены в вашей жизни, но инициатором этих перемен будете не вы, а кто-то из ближайшего окружения. Также сулит гармонизацию на внутреннем плане и в личных отношениях.

Eva

Здравствуйте.
Вы стоите перед выбором… Доверьтесь совету близкого человека и Вы примите правильное решение.
С уважением. Ева
Здравствуйте! К вам скоро неожиданно подкатит на машине парень из вашего сна и у вас будут с ним отношения.Всех вам благ!
Возможно вам будет подсказка -в каком направление вам двигаться.Какое-то новое совместное дело, работа с определенным кругом людей.Дамская сумка в ваших руках-символ тайн.Если она была серой, невзрачной-то  и ваше существование (пребывание где-то) будет соответствующим.Может предстоит  общение, небольшое мероприятие (праздник, встреча) со знакомыми из прошлого.И эта встреча вас успокоит, настроит на позитив.