Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста мне что меня ждет в 2017 году...в любви и карьере? Нина 03.03.1985. - вопрос №2275338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!

Появится мужчина из вашего недавнего прошлого, будет к вам чувства проявлять, но не надо верить его словам, многое неправда будет, не надо возвращать то, что ушло потому не углубляйтесь в это. Вообще период расцвета в личной жизни будет по весне, ближе к лету, эмоции будут новые.
В финансах улучшений больших не вижу, все будет стабильно на одном уровне пока что.
Поездка будет, две даже, но не длительные, с целью отдыха скорее всего.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото прогнозы точнее)