Что ждет меня хорошее в этом году? Вера 10 06 1956 Молдавия. - вопрос №2275380

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Когда спрашиваете за себя, то и фото лучше предоставлять где вы одна.
Исходя из имени и даты рождения, могу сказать что у вас поездка будет приятная, с положительными эмоциями, запомнится вам. Будет сюрприз от родственников, как подарок от кого-то дорогой, как по стоимости, так и и по важности для вас.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!