Стоит ли переезжать на всегда в другой город? Александра 15.05.1984 года рождения - вопрос №2275588

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.ответ-Да, переезжать стоит обязательно.
Здравствуйте если вы хотите это сделать и чувствуете, что надо, вы хотите что то изменить, то — да, в ином случае — нет. Удачи
Здравствуйте! Иногда смена обстановки меняет всю жизнь.Слушайте свою интуицию.Другой город может подарить вам много счастливых моментов.Ничего не бойтесь.Люди везде живут, даже на крайнем севере! Всех вам благ!