Здравствуйте!после затяжного конфликта мною была проявлена инициатива,молодой человек навстречу не пошёл.Расценивать ли это как окончание? - вопрос №2275670

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.17 11:55:13
Вы мне говорили совершенно противоположные вещи:)))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… всё течет, всё изменяется… возможно появились некие обстоятельства, мешающие осуществлению задуманного… частое гадание может привести к обратному эффекту относительно ваших желаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Я вообще вижу по картам, что это вам нужны были эти отношения больше, чем ему. Я не вижу чтобы у мужчины были серьезные чувства к вам или какие-то серьезные намерения. Он хочет поставить точку в ваших отношениях. Плюс ко всему — по Таро выпадает ещё одна женщина, в его окружении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Научитесь жить логикой, а не гаданиями! Одной моей знакомой гадание испортило всю жизнь.Гадалка нагадала и свадьбу и суженого.Семь лет прошло, так никто и не появился, а она все эти годы ждала! Если молодой человек отвергает вас, значит он не хочет больше отношений, не печальтесь в вашей жизни будет мужчина, который вас полюбит и всегда будет рядом