Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сложится личная жизнь олега 15111985. В плане семьи детей отношений. Как быстро это будет. Спасибо. - вопрос №2275937

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

две девушки о нем думают. и скорей всего любят, есть жена. переворот его ждет. не ожиданный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все бы сложилось но осадочное нововведение на мужчине, это единственное что мешает ему.