Уважаемые эксперты,добрый вечер! Вопрос не праздный,сопряжён со многими факторами,я запуталась,может как то сделаю выводы с вашей помощью....Что ждёт меня в профессиональной сфере ?Юлия 30.03.1973 - вопрос №2276096

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Стоите на перепутье двух видов деятельности, двух мест работы. Первое место надёжное, но вам там уже невыносимо работать. Второе же Вас привлекает больше по роду занятий, но стабильности не сулит. Вот Вы и запутались. Но с начала марта для Вас очень благоприятный период для того, чтобы в этом вопросе рискнуть!
Потому Вы можете попробовать новое место работы, не боясь за финансовую сторону Вашей жизни. Стабильности в новом месте больше, чем кажется на первый взгляд. И, что важно, именно это место через несколько месяцев принесёт Вам новую возможность в сфере карьеры.
И, несмотря на смену работы, при свойственном Вам чутком и тактичном подходе в общении с людьми, Вы ситуацию смоделируете профессионально и для самой себя выгодно.

По всем вопросам обращайтесь в личный чат.
С уважением. Илона Правная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия!

Мои карты говорят о том, что на данный момент карьерного роста или роста доходов на том пути что вы выбрали у вас не предвидится. Я бы даже сказала что вам стоило бы поменять вообще сферу вашего труда — или хотя бы начать развиваться в каком-то дополнительном направлении. Потому что по раскладу у вас реально не выходит ничего хорошего, если вы продолжите как-то «плыть по течению» и ничего не будете менять.

2017 год, в отличие от високосного 2016 — хорош для перемен и различных начинаний, особенно в карьерном плане. Он хорош для смены работы, для начала собственного бизнеса, для перехода в другую сферу труда. Я не говорю что всё будет идти как по маслу и легко, конечно, без труда и рыбку не вытащишь из пруда. Но этот год даст вам хорошие шансы на рывок вперёд в карьере.

Главное — если вам поступило предложение или вы сами захотели сменить поле деятельности — скрупулезно просчитывать что это вам принесет не в плане доходов, а в плане развития. Это важно для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.В профессиональной сфере-период не назовешь простым, но и нельзя сказать, что он неудачен.Вы сможете завершить прошлые начинания, начнете планировать новые, конфликтов на работе не вижу.Материальное положение будет стабильным.Ваши доходы заметно возрастут.Главное энергично работать и бить во дну точку и это вам обернется приятным сюрпризом на исходе 2017 года.Всех благ!
Добрый день! Да у Вас действительно очень запутанная история. Вижу большую усталость и как бы перспективу роста. Вам как бы постоянно кто то что то предлагает, типа мотивирует, но как итог Вы все время на одном и том же месте, при этом ужасные нагрузки, какие то склоки.
Могу Вам сказать, что Вам следует поговорить с руководством можно сказать в ультимативной форме или повышение или Ваш уход, последнее скорее всего и случится к концу уже 2017 года, хотя предпосылки были в 2016 году
Здравствуйте!

Я по всему раскладу вижу что у Вас очень много амбиций и ожиданий, но при всем при этом Вы никак не можете задать вектор своих действий и планов на долгосрочную перспективу, не знаете куда двигаться и это морально истощает Вас. Со стороны начальства тоже нет четко поставленных задач, есть некоторые признаки самодурства, какого то необоснованного поведения. Все это создает хаос в рабочем плане. И на данном месте по другому не будет.

Вам необходимо поговорить с самой собой и определить цели и задачи на ближайшее будущее, а потом искать новое место, которое отвечает этим требованиям. " Ни один ветер не будет попутным тому короблю, который не знает куда держит путь!"

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Бросите работу так как у вас не хватит сил и терпения продолжать на этом месте ибо у вас есть враги и недоброжелатели на рабочем месте. Сами вы с ними не справитесь.
Далее у вас ждет период неопределенности ибо в течении пары месяцев вы не сможете найти новое рабочее место.
Так что я бы рекомендовал «подстелить соломку» и заранее подыскать новое рабочее место пока вы еще находитесь на старом, чтобы со спокойной душой покинуть это место и прийти на новое.
Всего вам доброго.
Здравствуйте, Юлия.
Путаница ведет к неудачам. Поэтому Вам стоит прояснить все, что касается Вашей работы, особенно те моменты, которые, как Вам кажется, Вы и так хорошо знаете. В профессиональной сфере в этом году никаких изменений не предвидится, разве что если Вы сами не станете действовать слишком радикально. Этот год в Вашем жизненном пути в профессиональном плане располагает к познанию и размышлению, к приобретению экспертности самого высокого уровня. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Видно, что на работе Вам приходится в последнее время, прямо скажем, защищать свои позиции, выполнение работы наталкивается на препятствие, приходится что то откладывать, пересматривать планы. Видны интриги и нечестность коллег по отношению к Вам… Своей твёрдостью и отстаиванием позиций Вы кому то стали неугодной. Так и продолжится нервотрепка по мелочам. Не спешите предпринимать кардинальных действий, нужно пережить это и с трезвым умом и холодным сердцем реагируйте на всё. Своим упорством и трудолюбием Вы сможете пережить период «борьбы». У Вас все шансы на укрепление своих позиций и, как бонус, новые перспективы и положительные перемены в карьере.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия!

Вы — очень чувствительный человек, даже чрезмерно. При этом развитое воображение и мечтательность у Вас сочетаются с выносливостью, Вы действительно можете реализовать многое. У Вас задатки прекрасной жены и матери. Может, Вам стоит подумать о фрилансе, работе на дому? Вы не слишком стрессоустойчивый человек, постоянное рабочее напряжение Вам противопоказано. Для более конкретных рекомендаций необходима дополнительная информация — обращайтесь, помогу.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Финансовые потери идут через эмоциональные переживания, пустые надежды. Предстоит очень конкретный казенный разговор, неожиданный, он и должен расставить все точки над i.
Разобраться с вложениями,  а они убыточны изначально.
По вопросу трудно понять личного плана трудности, не хватает на жизнь, или  Вы идете по ложной дороге.
Но точно видно, опираясь на  себя — Вы стабильны.
А когда ведомы кем то( мужчина)  ставит в тупик, раскачивая ваше сознание, эмоции, — теряете финансы.
Делайте  ставку на себя, у Вас достаточно идей, мыслей, развивайтесь по собственному плану, замыслу, а главное не путайте рабочие моменты с личным, не позволяйте себе быть ведомой кем то.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году  в работе вас ожидает эмоциональный период, показано завершение, окончание важного этапа работы, какого ни будь проекта, задания. Показано ваше торжество по поводу успешного завершения своего задания. Благодаря этому вас ждет повышение, или же вам предложат более выгодную работу  в другом месте, вы будите думать, решать, что же вам предпринять. Но, плохого ничего карты не показали, поэтому вам не стоит так переживать и нервничать, этот год обещает быть для вас плодотворным и интересным в этой сфере .

Всех вам благ !