приснилось. что я убила человека ударами по голове и сьела его вместе с родственниками, что это означает? - вопрос №2276141

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам, стоит присмотреться к людям которые вас окружают, возможно что будет провокация в ваш адрес.
Всех благ
Шокировали либо оставите в будущем спорное неизгладимое впечатление у какого-то человека. которым он поделился с родными
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию, обиду, которая давно живет в Вашей душе и всплеск ярких эмоций, после чего наступит облегчение… Добрых Вам Снов!