Подскажите пожалуйста, к чему снится быть за границей? - вопрос №2026069

Я помню, что гуляла по городу, заходила в магазин, видела людей… и думала, что я нахожусь в Англии. Но потом кто-то мне сказал, что я в Израиле в Тель-Авиве.
Что значит такое сновидение?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что перед Вами открываются новые пути и начинания, которые Вами будут успешно реализованы. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это похоже на астральное путешествие.