Уважаемые эксперты.доброй ночи.скажите.пожалуйста.как будет складываться личная жизнь и работа в ближайшие полгода?Заранее огромное спасибо.Павел.14.12.69. - вопрос №2276351

  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В работе весной произойдут изменения. А личная жизнь вернет вас в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В личной жизни пока идет застой, больших перемен я не вижу, все какое то пустое в его жизни в этом плане, в сердце не вижу кого-то, кто сильно волновал бы. В работе же будет удача сопутствовать, дела какие-то важные в гору пойдут, развитие будет, и приток финансовый хороший будет.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!