Скоро будет 29 и до сих пор не устроена личная жизнь,ничего серьезного не складывается.Когда ожидаются изменения в личной жизни в лучшую сторону. Марика, г. Резекне,Латвия, время между 12.30 – 13.00 - вопрос №2276386

Ответы

Доброй ночи.
По вашему имени могу сказать что у вас перекрыты дороги стоят на замужество.
Для того что бы выйти замуж вам их нужно открывать плюс делать обряд на замужество.
Всех Благ

Изменения происходят тогда. когда человек осознаете что все проблемы неудач в ней/ней

 и меняет себя, свой характер и мировоззрение очищается от обид, печали, и т.д. становится гармоничной личностью.

Тут все логично, например девушка красавица умница, но скверный характер или она корыстная,

 ну сколько б она не знакомилась, все эти отношения будут разрушаться

 а  гармоничная и любящая, с любым партнером счастлива..

Уважаемая Марика!
Дело в том, что у вас две медленные тяжелые планеты(Сатурн и Уран) стоят в доме партнерства.
Это означает поздний брак, ближе к 30 годам. Брак, в раннем возрасте у вас бы распался.
Так что не переживайте. Ваше счастье близко, в этом году у вас есть все шансы встретить свою судьбу.
Желательно так же сделать ритуал на привлечение любви.
Удачи