приснилось что попал в прошлое с несколькими солдатами - вопрос №2276547

приснилось что попал в прошлое с несколькими солдатами, смотрел на все как будто меня там не было, у них была задача убить какого то аристократа, важную шишку, время было где то 15-16 век, в конце сна всех солдат убили кроме двух, один был родственником того кто убил солдат, а второй его близкий друг, в итоге эти двое солдат остались в том времени.

Ответы

Все зависит от точного времени — когда вы видели ваш сон. Если сон вам снился сегодня —  то сегодня 11 лунные сутки. В это время сны не несут смысловую нагрузку.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то труды или усилия, а также, связанное с этим, нервное напряжение. Сдерживайте себя, не поддавайтесь эмоциям, и всё будет хорошо. Добрых Вам Снов!