В браке год ,есть дочка 10 мес,муж Алан 16.04.87в одночасье разрушил все что разводимся , но у него есть другая на 13 лет его моложе ,Будем ли вместе? Сохраним семью ?анна 16.02.84 - вопрос №2276695

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Даже если и останется в семье — гулять будет все равно, к сожалению. С таким мужем счастливой семьи не построите.