ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В ПЛАНЕ РАБОТЫ И ФИНАНСОВ В 2017 Г.? - вопрос №2276873

600 p

Ответы

Здравствуйте.Работая в дружном коллективе, вы можете не ожидать больших потрясений, вы будете пусть медленно, но стабильно двигаться в намеченном направлении.Будьте внимательны к новым сотрудникам-они могут принести с собой склоки и напряженность.Финансовое положение будет стабильным, даже сделаете накопления.Всех благ!
Для  вас этот год  идет  напряженным и в  одно часе  удачным… если  вы  не   будите  сидеть  на  месте. То  и  в итоге  к  концу  года  у вас  будет  приличная  прибыль в ваших  финансах… Удачи  вам
Здравствуйте.моя хорошая.волноваться не стоит.Вам выходит очень положительный и благоприятный исход.Думаю что в этом году работа и финансы будут очень стабильны, все будет хорошо, и большой шанс вновь почувствовать себя желанной, влюбленность будет.чувства как много лет назад вспыхнут.все будет супер.Что касается в целом то год будет очень положительный, работа стабильна.чувства любовь.все хорошо.Удачи вам
В личном плане — есть то что вы хотите восстановить. Но оставьте прошлое прошлому. Не пытайтесь войти в одну воду дважды. Даже если и войдете — это будет не долгосрочный союз и принесет боль и разочарование. Дайте себе немного времени. Летом придет яркий мужчина, он вам будет подходить по всем параметрам. Не пропустите его — это ваше будущее.
Финансы — начало года — тихое в финансовом плане. Ожидайте большое поступление в конце весны. Это либо какая то премия, либо вознаграждение, либо какой-то неожиданный доход, но очень существенный.
Работа — здесь никаких изменений, то что есть сейчас, то и будет в течение года. Возможны изменения в конце года или в начале следующего. Изменения в лучшую стороны, что вы и ожидаете.
Добрый день

Есть напряжение по поводу будущего состояния — именно это замедляет активный и большой приток денег, частые задержки и утечки случаются денежные. Вы надеетесь на то, что будет возможность получить больше — это правильная настройка, больше денег будет, а волнение и частые мысли о количестве денег убрать, только замедляет приток.

Остается одно — работать и создать внутри ощущение стабильности, генерируйте состояние, при котором вы имели бы определенную сумму денег — все притянется.

В 2017 году одна за другой возможности будут вам приходить. Удачи в делах!
Деньги будут с вами весь год, ожидайте подарок.
В начале года будет напряжение, связанное с деньгами, в конце весны ситуация стабилизируется, работа будет приносить стабильный доход, осенью будет рост финансовых поступлений, доходами будете довольны.
Всех благ!
Не переживай что тебя так беспокоит всё наладится.
Здравствуйте. В работе у вас на ближайший год чувствуется суетность, неспокойное состояние, но вперемешку с радостными эмоциями. В деньгах тоже похожее состояние. Они будут, но урывками, неспокойными волнами. Совет — избегайте излишней суеты и тревожности. Это присущая вашей натуре черта и ее позитивный момент заключается в том, что вы подвижный человек, жизнерадостный; а минус, который частенько ставит вам палки в колеса — вы не даете своей энергии спокойно свободно течь, и из за смены настроений и решений мешаете миру дать вам спокойный и надежный поток изобилия. Хотя, он у вас есть, денежная карма хорошая. Просто не мешайте сама себе, придерживайтесь радостных и оптимистичных мыслей! Удачи вам!
Здравствуйте.
До половины года будет сообщение, известие, которое поставит вас перед выбором смены работы.Будьте осторожны с документами.Возможна манипуляция и обман.Вторая половина года для вас будет успешной и приятной.Новая, стабильная работа.Вас будут уважать и ценить.
Финансовая сторона будет благоприятная.Перемены в лучшую сторону.Что-то новое, что даст дополнительный доход.Успех, удача.
Добрый вечер
В личной жизни таро показали развитие отношений с мужчиной из прошлого,  налаживание отношений.
В работе и финансах ударов не будет, показан не значительное увеличение доходов в начале осени.
Удачи
Здравствуйте, в плане работы будет необходимость принять важное решение. Это поможет сохранить финансовые поступления на хорошем стабильном уровне.

Здравствуйте! В работе карты показали  , что вас ждет период  чрезмерной загруженности, когда ваши обязанности будут неадекватно  распределены. Вы будите очень сильно уставать, вам будет тяжело справиться с большими нагрузками, их будет слишком много. Вы получите какие-то новые обязанности, но при их выполнении вы можете столкнуться с трудностями  . Вы будите  прикладывать максимум усилий, чтобы быть на уровне своих коллег. Также карты показывают, что вам придется взять ответственность за развитие важного дела, возможно вам придется вернуться к работе над какими-то давними проектами, которые были отложены или не закончены в прошлом .
В финансах улучшение ситуации показано во второй половине года, очень вероятно повышение уровня вашего дохода .
Что касается личных ваших отношений, то карты показывают, что  рядом с вами будет темноволосый мужчина, который идет с чувствами к вам, с серьезными намерениями. Между вами показаны романтические отношения, в которых вы будите счастливы .

Всех вам благ!

судя по картам у вас есть работа но вот по раскладу карт идёт коллектив где вы трудитесь какой то склочный и нервозный.но пусть вас это не пугает главное то что удача вас не подведёт у вас будет возможность укрепить положения своё и будет шанс и продвижения главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе.как говорится язык мой враг мой.по финансам к концу зимы идёт нормализация и укрепления и не большое продвижения  по карьере будет

В 2017 году ожидается «обретение своего места». Работа приносит удовольствие и удовлетворение. Галина — личность целеустремлённая, способная достичь целей и они будут достигнуты.

Карты Колесница+ Мир. Полное достижение поставленных целей в карьере. Если у Вас в мыслях был какой-то конкретный вопрос и сомнения по этому поводу, то ответ таков: у вас всё получится.

Здравствуйте!

Работать придётся много и упорно, чтобы удержаться на своём обычном уровне. Будет существенная помошь со стороны женщины.

В финансовом плане — год позитивный, но для получения прибыли придётся очень постараться и во многом экономить.

Галина, нынешняя работа Вам не очень-то нравится, устали Вы от нее и удовольствия мало. Уже какое-то время Вы думаете о том, чтобы сменить ее, но всё тяните. Ближе к лету видно увольнение и устройство либо на новую работу, либо какое-то время будете находиться дома, так сказать восстанавливать силы, заниматься собой.
Одной из причин увольнения будет финансовый вопрос, т.к. ЗП, которую Вам платят, не соответствует Вашему вкладу в работу, что является обидным. Первая половина года у Вас будет довольно слабая в плане финансирования, да еще могут быть какие-то непредвиденные расходы, на которые уйдет приличное количество накопленных денег. Улучшение ситуации начнется с осени, появится более стабильный доход, но при этом Вам придется осваивать что-то новое, например, участок на новой работе или какое-то свое ремесло...
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!