Добрый день! Посоветуйте молитвы, обряды для вынашивания и рождения здорового смышлёного счастливого в жизни малыша? Спасибо. Всех с рождеством Христовым. - вопрос №2276962

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы малышу не пришлось отвечать за греховные поступки родителей, ещё до зачатия или во время беременности необходимо покаяться. Для рождения крепкого ребёнка важно отказаться от пагубных привычек. Непременно наведайтесь в храм. Подайте там заказную записку о своём здоровье. У образов Христа, Матроны Московской, а также Николая Чудотворца зажгите по три свечки. Когда будете у лика Матроны, прочитайте тихо такую молитву: «Блаженная Старица, Матрона Московская. Ниспошли мне здоровое чадо и не наказывай его за мою грешную жизнь. Аминь.»молитесь от души Бог услышит ваши молитвы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот совет от Иисуса:
- Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Пресвятая Богородице, спаси нас.