Помогите понять расклад. Я не таролог, но немного начинаю понимать. Сделала расклад - вокзал для двоих ( таро зеркало судьбы), очень хорошо настроилась и повытягивала кучу старших арканов. У нас - вопрос №2276975

600 p
платонические отношения, недавно произошёл конфликт. Он козерог, я стрелец. Вопрос — что между нами происходит, как он относится ко мне. 1. Сигнификатор 2. Его мысли 3. Его чувства 4. Его действия 5. Мои действия 6. Мои чувства 7. Мои мысли 1. Солнце 2. Мир 3. Смерть ( доп. Влюбленные и туз пентаклей) когда допы тянула задала вопрос — в какую сторону эти измения. 4. 6 чаш 5. Маг 6. Дьявол. 7. Луна. Не могу понять его сторону. Спасибо всем откликнувшимся!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия!

Вообще, этот расклад предвещает перемены в чувствах мужчины к вам. Перемены в хорошую сторону — ваши отношения грозят перерасти не только в платонические! об этом говорит дополнительный Аркан влюбленные. Единственное что смущает — это карта Дьявола в вашем раскладе — в той позиции, что она у вас находится, это может говорить о каких-то скрытых, негативных сторонах характера человека, которые проявятся именно в близких отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имхо: если не умеете — не беритесь.
Здесь все на своих ощущениях. А значения всегда можно глянуть в интернете.
Здравствуйте! Не умеете гадать, не беритесь! Для этих целей есть профи, обращайтесь к экспертам в следующий раз.
В отношениях явно уже заложен фундамент, и на его основании отношения будут расти в более близкие. Большая вероятность, что вы вместе будете как полноценная пара,  -это с его стороны. А с вашей не все так просто…
Не один адекватный таролог не возьмется трактовать чужое. Сами узнайте правду или обратитесь к эксперту.
Здравствуйте! Трактовка расклада (по порядку карт): В мыслях него гармония с вами; в чувствах претерпевает изменения, трансформации (процессы происходят, ситуация выбора  — быть вместе или не быть); придет к выводу продолжить отношения., вернуться к ним; в ваших силах также повернуть ситуацию в нужную сторону (хотите мириться — миритесь); ваши чувства к нему более страстные, с сексуальным подтекстом; в мыслях у вас все та же духовная связь.
Суть расклада в том, что не такие уж платонические чувства у вас обоих, как представляется первоначально. Подсознательно каждый из вас испытывает более земные и страстные чувства, и в ваших же силах быть вместе, препятствий нет.
Здравствуйте. Видимо, не очень хорошо настроились, если Ваша часть расклада не шибко позитивная) А в целом, такое количество Старших Арканов может говорить о том, что Вы не совсем властны над отношениями, хоть и есть Ст. Аркан «Маг», но в Вас больше любопытства, чем конкретики (Дьявол и Луна))). А вот в чем Ваше искушение? То ли в отношениях, то ли в том, что напрасно треплите колоду… даже опытные Тарологи на себя самостоятельно стараются не делать просмотры, не искушать Судьбу).
Здравствуйте.В личной жизни будут хорошие перемены в лучшую сторону, но мужчина что-то будет скрывать от вас, об этом вы узнаете позднее.Всех благ!

Мир. Значение ее благоприятно в разных аспектах жизни. Означает признание заслуг, помощь со стороны, получение большой прибыли или наследства. Хорошие отношения с окружающими и родными людьми. Внутреннее спокойствие и порядок в мозгах. Перевернутая.Проблемы в делах, застой и неудачи. Солнце.Благоприятная карта во всех отношениях. Сулит триумф, оптимизм, осуществление всех желаний. В личных делах предвещает счастливый брак и полную гармонию.Перевернутая.Снижение жизненной энергии, творческий тупик, лень и депрессия.Луна.Карта несет в себе самообман, иллюзии, неясные мотивы. Эмоциональная сторона характера на пределе и очень нестабильна. Трудно отличить правду от лжи.Перевернутая.Проблемы со здоровьем, срывы планов, страх, обман со стороны любимого.

Дьявол. Значение этой карты следующее: гадающий очень сильно жаждет материального или физического благополучия. Аркан означает рабскую зависимость от секса. Возможно, что в жизни вопрошающего есть человек, который дергает его за невидимые ниточки. Карта советует освободится от такого влияния пока не поздно.перевернутая.Ревность, жестокость и гордыня. Неуверенность и отсутствие амбиций.
Смерть.Это карта не означает буквально смерть. Она говорит о том, что старое уже изжило себя и нужно начать новую жизнь. Это может касаться отношений, работы или образа жизни. Нужно принять факт того, что с прошлым покончено.Перевернутая.Страх смерти, депрессия, злоба, обида на кого-то, зависть, отсутствие веры, крушение надежд.Маг. Расшифровка первого аркана может быть разной. Она может означать и то, что гадающий в скором времени построит новый дом, приведет свои семейные дела в порядок. Также может указывать на открытия в науке или искусстве.Перевернутая.
Задуманные планы не близки к осуществлению, их нужно пересмотреть и перепланировать по-лучше.
Здравствуйте.вообще самостоятельно на себя не кто почти не делает, поскольку получается почти всегда не правильно, и многое не сходится, но думаю в вашем случае есть такое.что не все правильно получилось.Думаю что касаемо мужчину.возникают сложности.у него неопределенность, думаю что нужно ли ему это или нет.такое ощущение что есть еще кто то в этих отношениях.Удачи вам