Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в сфере работы в ближайшие полгода 2017 года. Любовь, 29.04.1984. - вопрос №2277102

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в это ближайшее время у вас будет улучшение в сфере работы, вы будете более чем довольны, после долгих поисков у вас будет успех.найдете работу, высокооплачиваемую, и по профилю вашему.вообщем в самое ближайшее время все будет супер с этим вопросом и он перестанет вас волновать.Что касается любви.то будут много знакомств, мужчины не исключение.будет один который вам понравится.но это будет ближе к лету и между вами завяжется общение.все будет очень хорошо и взаимно.Удачи вам в целом год намного успешнее прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В самое ближайшее время ожидается переход на новое место работы, которое существенно будет превосходить все предилущие. но в начале карьеры на новом месте ждите трудностей в притирках с коллективом, но вы удачно со всем справитесь.  На новую работу выйти сможете уже к середине февраля
Удачи
Добрый день

В работе у вас планы реализовать себя, получить опыт и повышать статус. Вас вдохновляет то, что вы превосходите себя и свои дела. Я лично вижу в перспективе вас занятой любимым делом.

В ближайшие полгода вы вместе с любимым человеком, чувствуете Душевный достаток, любовь. У вас в приоритете работа и развитие в ней — будет развитие и успешное, будете чувствовать себя на своем месте.

Все будет ровно так, как задумали. Желаю Вам удачи, терпения и счастья во всем!

Здравствуйте! В работе у вас будут улучшения со второй половины года. У вас идёт смена работы или же повышение.
Здравствуйте! Весной будет возможность устроится на работу с карьерным ростом и достойной оплатой.
Осенью благополучие в финансах и реализация вашего желания.
Всех благ!
Здравствуйте! смена в работе у вас видна, возможно город другой, дорога связана с карьерой. Все поменяется в лучшую строну, и финансовая прибыль идет
Здравствуйте Любовь! В плане материального благополучия у вас идет стабильность и прибыльность уже с февраля месяца, для этого вам необходимо действовать быстро и эффективно в течении января 2017 г. — возможно сделать или поездку деловую в пределах страны проживания, или раскрыть вокруг себя всю недостающую информацию, которая касается вашей работы, и особенно коллектива — есть со стороны начальства человек — завистник, который о вас распускает не очень благоприятные разговоры и наговаривает на вас клевету! Можно рассмотреть и переход на новое место работы. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!
Период в работе потребует от Вас тактических ходов, умения преподнести свой труд. обратить на себя внимание, быть предусмотрительной.Для Вас идет новое занятие, но как путь к карьерному росту.Потребуются новые знания.
Всего доброго!
добрый вечер.карты указывают на то что для вас наступить переломный момент.Смена места работы на более выгодную т.к на старом месте были какие то конфликты и были явные недоброжелатели.На новом месте вы обретете для себя дружный коллектив(хоть и не сразу) и уважение начальства.Там же будет и знакомство с приятным мужчиной с которым завяжется крепкая дружба.
Всех Благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в этой сфере 2017 год обещает быть удачным  . Вас ожидает успех, признание, заслуженное вознаграждение  за ваш кропотливый труд, вы сможете получить повышение, займете прочную позицию, но не всем ваши успехи будут по душе. Так же карты показали, что в конце года вас ждет жесткая конкуренция, вам придется отстаивать свои позиции ,  но тем не менее ваше положение будет прочным  и вы выйдите победительницей из этой борьбы .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В производственном коллективе предстоит решать небольшие проблемы и спорные вопросы.Вы справитесь))Карта Силы колоды Таро говорит о том, что именно Вы сами сможете, приложив необходимые усилия, решить для себя все проблемы.Финансовая сторона вопроса ( вопросы оплаты и денег вообще) благополучно смогут решаться чуть позже.Но будет стабильность.
Успехов Вам

Eva

Здравствуйте.
Сейчас Вы находитесь на стадии активных перемен. Решили для себя всё поменять.
Ощущение что закончили долго-тянувшийся этап, скорее всего это было решение уйти с работы. Сейчас Вы в поисках и в течение двух месяцев очень комфортно устроитесь. Работа будет стабильной.
С уважением. Ева
Первая половина года очень насыщена в плане работы. У вас идет сразу два предложения. Первое это новое место работы с хорошими условиями и перспективами, а второе вам на этой работе, неожиданно для вас предложат рост и более высокий доход. Выбор останется только за вами. Удачи!
Здравствуйте. Высоких карьерных достижений в эти полгода вряд ли возможно будет добиться, но хорошее начало этому будет положено. Побольше активности, настойчивости, напористости, и вполне возможно, что Вам предложат даже более того, чем Вы рассчитываете.
Здравствуйте!
Показано новое место, куда устроились недавно или вот-вот устроитесь.  Деятельность связана с обучением (возможно, специфика самого места). Здесь ожидает стабильность и медленный, но неуклонный рост.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить работу эксперта: отметить + понравившиеся ответы и выбрать лучший.
Раскрытия себя, своих личных и профессиональных качеств, но не обойдётся и без подлостей, будте аккуратно не доверяйте полностью женщине, могут быть подставы. Время перемен и раскрытие себя. И перестаньте сомневаться в себе.
Начиная с февраля, у Вас идут изменения в профессиональной сфере, возможна смена работы на более перспективную, с апреля увеличение финансовых потоков, стабильное материальное состояние.
Всего доброго!

Здравствуйте, Любовь!

Период непростой и очень проблематичный. Если вы сейчас работаете, то есть смысл задуматься о смене места, так как атмосфера буквально ядовитая. Если вы сейчас в поиске, то поиск этот затянется на гораздо больший срок, чем вы изначально планировали.  Но в итоге вы всё преодолеете.