Здравствуйте, я в последнее никак не могу прийти вовремя на работу, опаздываю, есть заговор от опозданий на работу? Может меня кто-то сглазил или завидует мне? Вика 06.02.1981г - вопрос №1664960

Лучший ответ по мнению автора

Никакого сглаза и заговора на опоздания на Вас нет. Аура у Вас чистая.
Не портите себе нервы этим. И не беспокойтесь.
Просто заводите будильник чуть на более ранний срок, будьте чуть собранней.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вика, ваша проблема решаема. Обращайтесь — помогу.
Это вопрос больше психологический. Надо понять ПОЧЕМУ вы опаздывает? Опоздание — это стиль жизни или только связано с работой? Как давно вы опаздываете? Опаздывали ли на учебу или на другую работу?