Здравствуйте,да ,хотелось бы привлечь к себе деньги или узнать будут ли они у меня в моей жизни?Есть ли у меня такая полоса денежная... Дата рождения:1987-07-24 - вопрос №2277609

2 ответа

Ответы

Для этого Вам стоит повысить уровень своих знаний, побыть какое-то время учеником.
Добрый день.
Есть обряды на привлечения благополучия в семью, в том числе это относится и к финансовой сфере.
Если все сделать правильно то у вас все наладится и доход увеличится.
Всех благ