Здравствуйте! у моей дочери при рождении 4 планеты в 11 доме это солнце,меркурий,уран,нептун,3 планеты в 8 доме это венера,юпитер,плутон.меня беспокоят такое скопление планет в этих домах,особенно - вопрос №2279489

сатурн в 12 доме это заключение что ли? ответьте пожалуйста Дата рождения:1995-01-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скопление планет в 11 доме не должно особо беспокоить, в астрологии это достаточно хороший дом, обозначающий важность друзей, покровителей в жизни, удачу. Восьмой дом и такие планеты в нем вообще могут указывать на работу с чужими финансами или в области психологии, способность многое контролировать. Сатурн в 12 доме-сложности в восприятии авторитетов, отцовской фигуры в жизни, работа с тайнами. Заключение в гороскопе выглядит абсолютно по другому.