Что нужно сделать,чтоб привлечь удачу? Дата рождения:1977-04-15 - вопрос №2279558

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно поверить в свои  силы и заниматься тем делом, где Вы чувствуете себя на высоте..

Удачи Вам!
Здравствуйте. Нужно восстановить свою энергетику, выйти на позитивные ступени восприятия. Для этого нужно очистить все, что несостыкуется с чувством удачливости (страхи, обиды на мир, на себя, неверие в собственные силы, нелюбовь к жизни и пр.). Обращайтесь, что нужно именно для вас, расскажу по вашему фото в личном общении.