здравствуйте, хочу знать как моя жизнь сложится в дальнейшем с мужем разлад и хотелось бы наладить... вопрос нужно ли это вообще? Дата рождения:1996-10-10 - вопрос №2279574

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо бы и его данные увидеть. Наладить возможно, методы разные есть. Могу помочь гармонизировать отношения.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить работу эксперта: отметить + понравившиеся ответы и выбрать лучший.