Здравствуйте уважаемые эксперты. С прошедшими праздниками! Скажите пожалуйста у меня отношения с мужчиной и вот после пяти лет развода к нему вернулась жена ....что дальше? что дальше?Елена 12.09.1970 - вопрос №2276424

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Жена-то вернулась, а он принял ее?
Вероятно, какое-то время они смогут продержаться, их многое связывает, общие друзья, семья, воспоминания.
Чувства-другие.Причем, у обоих.
Попробуйте не форсировать события, посмотрите как начнут складываться их взаимоотношения.
Он, предложит вам вариант продолжения вашей связи параллельно с их отношениями.Но вы на это не пойдете.
Вам предстоит непростой выбор-отрезать от себя этого мужчину, или активно действовать за его удержание.
Есть еще один путь-дождаться, когда он вновь разочаруется в своей жене, но,, думаю, тогда отношения с ним станут уже не актуальны для вас.
Будущее вашего треугольника сейчас очень зыбкое, ситуация может меняться очень быстро.
Вам пожелание-отпустите ситуацию, немного отстранитесь от нее, от вашей воли сейчас мало что зависит.

Удачи вам и оптимизма, веры в лучшее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Что дальше-  мужчина будет  жить  со своей   женой.У вас  другой  путь  и другая  дорога.Удачи  вам
Доброй ночи.
Молодой человек останется в семье, с женою.
У вас с ним дороги расходятся на этом.
Тут на житейском уровне не чего не поделаешь.
Можно конечно поставить отворот и вернуть его к вам при помощи обрядов специальных.
Без вмешательства магии он останется там где есть.
Всех Благ
Здравствуйте, Елена!

В идеале необходимы еще данные мужчины, о котором идет речь. Но в целом могу сказать, что Вы — человек, склонный «залипать» на отношения, отличаетесь страстностью и любите яркие любовные романы. Но для брака Вам нужен стабильный партнер, не склонный к резким переменам, иначе Вы будете постоянно чувствовать неуверенность и замкнетесь в себе. Кроме того, есть явная взаимозависимость между личной жизнью и карьерой (чем Вы успешнее в одной из этих сфер, тем лучше идут дела в другой). Поэтому будьте осторожны в выборе мужчины. Скорее всего, Ваш нынешний возлюбленный чересчур ветреный и не годится в спутники жизни. Чтобы посмотреть тенденции на любовном фронте, обращайтесь за личной консультацией.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Фото бы ваше и мужчины.
Здравствуйте. Хорошо бы и его данные и его жены. По только вашим данным  вас ждет очень напряженный период, когда вы  поймете что значит между двух огней-эмоции и страх перемен будет зашкаливать. При этом вы имели очень серьезные планы на этого мужчину… сейчас для вас это  ситуация без решения…
Здравствуйте!
Для грамотной диагностики нужны данные всех и фото… Но вот по Вам ситуация не очень благоприятная.Вы к нему прониклись, а он настроен вернуться к ней. Сейчас еще колеблется внутренне, но у Вас просто не хватит внутренней силы удержать...
Поэтому дальше переживания, но со временем новая встреча. Либо борьба по возвращению. Если применить магию и мудрость, то успешная.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
За оценку ответа и выбор лучшим буду признательна.
Здравствуйте, Елена! У мужчины остались чувства к бывшей жене и если останетесь с ним, то придется делить его с другой. Мужчина так и будет метаться между вами, и вас обнадеживать и с ней пытаться выстроить отношения. Только зря потеряете время, поэтому лучше расстаться. Он не последний в вашей жизни, будут и другие.