Здравствуйте ! Я рассталась с парнем , что меня ждёт с ним в будущем зовут Айдар 01.10.2989! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-02-01 - вопрос №2279989

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего  Вас с ним уже не ждет. У Вас по  судьбе другой мужчина и он очень скоро  войдет  в Вашу жизнь.
Здравствуйте, ваше расставание не спроста. по совместимости вы разные, энергетика не соприкасается, У вас будет скажем так шанс, но результат будет от того, на сколько вы успеете сохранить все