О ком и о чем в плане любви думает мужчина, что его ожидает в любви в ближайшие дни? - вопрос №2280755

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Молодой человек влюблен, его ожидают приятные разговоры, контакт, встречи с девушкой.
думает о девушке, но свои чувства держит в тайне, не показывает

Здравствуйте!

Молодой человек думает о девушке, с которой он уже в отношениях или к которой он сейчас испытывает чувства. В этом месяце его ожидают свидания и разговоры с этой девушкой.