Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится? что ждет наш брак?? Благодарю за ответы - вопрос №2281444

Елена 2.03.85; Валерий 18.03.83изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас есть чувство ненадёжности, нестабильности и непостоянство в отношениях и сомнения в мужчине и будущем.какой то холод в отношениях.нет поддержки и невозможность опереться на мужчину.тут больше идёт привязанность, привычка.жертвовать себя ради семьи.у мужчины постоянно меняется настроение и чувства к Вам.идёт разлад отношений.обстановка нервная, напряжённая.отношения натянутые. мужчина перекладывает ответственность на Вас.много требований и претензий.мужчина может обмануть и предать.у мужчины какое то эмоцилнальное и психологическое состояние.что то с ним не то происходит, есть негативное.магическое влиняие.ситация и отношения на грани разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка появилась между вами, причем она сама активно добивается Валерия.К вам начал охладевать.
Сейчас еще можно предотвратить и спасти отношения между вами.
Здравствуйте Елена. Отношения очень сложные. У вас просматриваются глубокие душевные переживания. Вы мысленно готовите себя к разводу, но и в то же время испытываете чувства к своему мужу. Подозреваете его в измене.  Валерий не испытывает к вам таких глубоких чувств как вы к нему. Он отстранился от вас. Постоянно находится в задумчивости. Но всё образуется. Будет некий человек, мужчина, который поможет вернуть мир и покой вашей семье. Ваш брак сохранится. Удачи вам.

Не забудьте пожалуйста отметить лучший по вашему мнению ответ.
Здравствуйте. В отношениях чувствуется отчуждение к вам со стороны мужа, как будто маловато сексуальной энергии получает, не напитывается. Возможно, что будет искать подпитки на стороне. Но уходить от вас, разрывать отношения он пока не собирается.
Добрый вечер!!! Елена у вас сейчас такой период, когда есть обида, как то он отвернут от вас, но я хочу сказать, что вы в его сердце, Так же есть в паре проблема в том что еще еще девушка что имеет симпатию к нему. Если вы приложите усилия что бы все восстановить, у вас будет крепкий брак

@ SOFIA CHERNAYA