Мне приснилось, что мы с мужем зашли домой и увидели мертвого отца моего мужа. Испугались конечно, вызвали скорую, они констатировали смерть. - вопрос №2281518

Начали его обмывать, притащили большую кастрюлю воды для этого. Я боялась покойника и говорю -«можно я перчатки одену и помою ему голову?» Пошла за перчатками. Потом мы с мужем решили его всего не мыть, а только голову, наклонили, над кастрюлей, напенили волосы. Затем муж куда то вышел, а свекр остался наклоненным над кастрюлей воды. Я увидела, что он глотает воздух ртом, моргает вроде бы, шевелит рукой, я испугалась и выбежала из дома за мужем, он меня стал успокаивать — «да тебе показалось или это последние конвульсии». Заходим с ним в комнату я говорю «смотри смотри! он упал даже на пол, а был над кастрюлей, может он живой.» Муж продолжал настаивать на своем, что он мертв и подошел к нему чтобы поднять и тут свекр сам начал подниматься с пола. Он оказался жив и был очень недоволен. Поднялся на колени, муж помог ему сесть на стул. Тут свекр говорит «что ж вы догадаться совсем не могли, что я живой.» И начал откашливать и сплевывать на пол какую то зеленую жижу. Мы ему стали говорить, что он был как мертвый, и что даже скорая это подтвердила. Вот весь сон.
К слову, свекр живой здоровый.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «воскреснет» какая-то не очень приятная ситуация из прошлого, которая уже ранее имела место в Вашей семье. Но на этот раз, проблема решится более положительным образом. Какой-то негатив от этой ситуации уйдет раз и навсегда… Свекра, разумеется, стоит помянуть… Добрых Вам Снов!