Здравствуйте.Да у меня есть вопрос о моем будущем. Очень бы хотелось узнать выйду ли я замуж. Дата рождения:1981-07-17 - вопрос №2281530

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно оставить полные данные: дата, время, место рождения, место проживания (город). Только по дате брак будет, как минимум, неофициальный. Детальнее — со всеми данными.