Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем?Спасибо! - вопрос №2281563

Руслан /3.06.88изображение из вопросаг/; Юлия /12.08.89г/.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Итак характеристика Руслана как личности  на данный момент -подавленный, одинокий, угнетенный, живущий в жестких рамках правил и самоограничения, с достаточно тяжелым негативным опытом прошлого. Причиной могли послужить его действия к саморазрушению как личности.За что он теперь собственно и расплачивается. либо осознает это и переплавляется становиться другим человеком.В мыслях по отношению к Вам Руслан неспособен на данный момент адекватно оценить ситуацию так как события постоянно и быстро меняются.Разность во взглядах на мир и по уровню развития, по этому возможны конфликты и не понимания.По чувствам присутствует отстраненность, холодность, возможно даже надменность и высокомерие.При этом для самого Руслана это нормально он чуствует себя вполне спокойно и ровно.В действиях скрытность и таинственность, можно сказать, что про отношения он никому и никогда не говорит, так же возможна манипулирование через интимные отношения.По перспективам — тут ничего определенного, больше иллюзий и заблуждений.У него нет точного и четкого плана, так как он и сам не знает и постоянно мечется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что-то не ощущается глубоких чувств со стороны Руслана, равно как и желания действовать. Если вы сильно хотите быть с ним, то придётся взять ситуацию в свои руки и проявлять инициативу.

Здравствуйте в данный момент по фото читая мысли и чувства, нет глубоких чувств есть симпатия и интерес интимного характера не более, молодой человек не собирается с вами встречаться и иметь серьезные отношения.