Мария, здравствуйте! Сегодня меня интересует только один вопрос: в какой день января лучше идти стричься? Дата рождения:1972-02-29 - вопрос №2281731

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
До крещения не желательно после можете в любой день кроме среды.
Всех благ
Здравствуйте. Нельзя стричься в религиозные праздники. Лучшие дни для стрижки — 5-ый, 8-ой, 11-ый, 13-ый, 14-ый, 19-ый, 21-ый лунный день в фазе роста, а также 26-28-ой лунные дни, в фазе убывания можно стричься, но волосы будут дольше отрастать. Также наиболее благоприятно нахождение Луны в Льве, Деве, Тельце, Козероге, Весах. Из дней недели наиболее благоприятна пятница (т.к. соответствует Венере — планете красоты, таким образом Вы как бы поменяете в целом свой образ в лучшую сторону). Но в принципе, из всех дней недели только в воскресенье противопоказано стричься. Именно в январе, суммируя все факторы, благоприятны даты (из тех, которые еще не наступили) — 16 января, 26 января, но Луна убывающая. Полностью удовлетворяющих всем требованиям дат, в январе уже нет.  Если же рассматривать индивидуально, то одной даты недостаточно, нужно Ваше точное время рождения, место рождения (город).