Добрый вечер. Возникла проблема следующего характера. Ночью проснулся И рот начал быстро наполняться слюной. Почувствовал боли в области желудка, которые сначала появлялись с большой переодичностью, - вопрос №2281894

а потом утихали. Также чувствовалась тошнота, но не рвало. Днем особо ничего не изменилось. Так же мскчам чувствуется изжога. Что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Это могут быть проявления гастрита, язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, панкреатит и еще ряд заболеваний.Необходимо обследование.

Евгения Артемовна